Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

«Начали трепать её за куртку и срывать маску с лица»: молодые люди напали на женщину в Воронеже

15:29 22.01.2022
2 мин
0
4535
pexels.com

О нападении на 52-летнюю женщину неподалёку от дома №59 по проспекту Труда рассказали в паблике «Воронеж VRN» соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 21 января.

Сообщается, что ЧП конфликт произошёл около 18:00. Нападавшими были неизвестные парень, на вид 25-30 лет, и девушка чуть помладше. Молодая женщина ударила пожилую кулаком в плечо. Затем она и мужчина якобы «начали трепать её за куртку и срывать маску с лица, пытаясь повалить в сугроб». Женщина начала звать на помощь, однако никто не откликнулся.

– Какой то мужик остановился и начал их подзадаривать,типа «бейте ещё, так ей и надо». Потом они снова догнали женщину возле «Магнит-косметика», проспект Труда, 29, снова её зажали с двух сторон, схватили за руки, при этом угрожая расправой, если ещё раз её увидят, – так описываются дальнейшие события в соцсетях.

Конфликт якобы начался из-за того, что женщина, пытаясь обойти пару, случайно её задела. 

Утверждается, что пострадавшая после столкновения попала в больницу,с сердечным приступом. 

– Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначено проведение медицинской экспертизы, – прокомментировали событие в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

В середине января парень с ножом напал на пенсионера, сделавшего ему замечание у подъезда дома №111 на Ленинском проспекте.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2702260017395