Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

На вопросы воронежцев в прямом эфире ответит руководитель департамента физкультуры и спорта

16:50 27.01.2021
1 мин
0
947
Владимир Кадурин расскажет о том, как пандемия повлияла на спортивную сферу

В четверг, 28 января, в 14:00 в официальных соцсетях областного правительства пройдёт прямой эфир с руководителем департамента физкультуры и спорта Воронежской области Владимиром Кадуриным. Воронежцам расскажут о том, как пандемия повлияла на спортивную сферу и как область готовится к жизни «после коронавируса».  Во время прямого эфира также коснутся вопроса участия спортсменов в Олимпиаде и подведут итоги реализации спортивных проектов в рамках нацпроекта «Демография».

Оставить свои вопросы можно в комментариях под постами во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Самые актуальные озвучат во время трансляции.

Напомним, в официальных соцсетях правительства Воронежской области нередко проходят прямые эфиры с руководителями органов государственной и муниципальной власти нашего региона. Так, 22 января на вопросы воронежцев отвечал глава департамента по развитию муниципальных образований Василий Тарасенко.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22745990753174