Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Можно позволить себе расслабиться: лунный гороскоп на 4 июля

10:04 04.07.2021
2 мин
0
1085

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 4 июля.

4 июля — Луна в Тельце 

День с энергией умиротворенности, душевного равновесия и гармонии. И хотя в этот период активизируются мыслительные процессы, усиливается интуиция, воображение, аналитические способности. Но с другой стороны возрастает инертность и склонность к лени — уж слишком много возможностей провести приятно этот выходной день. Не отказывайте себе в этом! Если хотите расслабиться, то купите билеты в кино или театр, а вечером запланируйте поход в ресторан.

На неделю: с 28 июня по 4 июля 

Стремление освободиться от гнета навязчивых мыслей и обстоятельств будет на первом месте в этот период. Тяжело будет даваться самоконтроль и совладать с эмоциями будет непросто. Но все же постарайтесь держать чувства под контролем и оставаться спокойными! 

Бизнес. Вселенная подбрасывает шансы, которые принесут желаемые результаты – главное их не упустить. Может возникнуть стойкое ощущение, что ваши труды оценены не по достоинству и это лишает уверенности. Рекомендация астролога на эту неделю: не рисковать впустую. 

Отношения. Сейчас мы вполне способны сильно и продолжительно любить, при этом нам нравится делиться своими чувствами и даже демонстрировать их окружающим. Но вот к концу недели могут возникнуть эмоциональные разочарования, которые приведут к некоторому охлаждению в отношениях.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23568296432495