Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Мэр Воронежа предупредил директоров предприятий о предстоящих военных сборах

12:55 13.09.2021
1 мин
0
1147

В мэрии прошло заседание совета директоров промышленных предприятий, первое за два года. В 2020-м из-за пандемии встретиться лично не удалось, так что сейчас, приветствуя собравшихся, глава Воронежа Вадим Кстенин еще раз напомнил им о важности вакцинации. Тем более, что руководят они крупными заводами, для которых вспышки коронавируса особенно губительны. Благо, вакцин теперь несколько, есть из чего выбирать. А коллективный иммунитет против COVID-19 выработается тогда, когда прививку получат более 70% воронежцев.

Еще одна важная тема — поручение президента и Верховного главнокомандующего Владимира Путина об увеличении мобилизационного резерва. Ключевые цифры по различным категориям военнослужащих довели и до Воронежа. То есть работников предприятий – рядовых и офицеров запаса – могут привлекать на двух-трехдневное переобучение.

Мэр Вадим Кстенин призвал директоров заводов всячески содействовать военкоматам, дело-то общее, и крайне важное, особенно в нынешние неспокойные времена.

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21778702735901