Воронеж полупрозрачная облачность +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 8 сентября: отличный период для делового сотрудничества

08:24 08.09.2021
2 мин
0
827

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 8 сентября.

8 сентября – Луна в Весах
Сегодня лучше не начинать чего-либо нового и глобального, а завершать ранее начатое и запланированное. Отличный период для делового сотрудничества и любого рода общения. Единственный негативный момент ближайших двух дней – это обостряющаяся нерешительность и сложность в принятии важных решений.

На неделю: с 6 по 12 сентября
Период удачный во всех начинаниях. Успешные достижения могут произойти в самых неожиданных сферах – от личных отношений до финансовых проектов. Рабочая активность будет высоко котироваться на этой неделе, поэтому не зевайте и проявляйте себя по полной программе. К концу недели многие почувствуют нервное напряжение, но затем оно рассеется.
Бизнес. Успех обещают все дела, связанные с общением и контактами. Направьте внимание на поиски потенциальных спонсоров и бизнес-партнеров. Возможны улучшения в сфере финансов, которое произойдет как раз благодаря новым деловым связям. К крупным вложениям лучше отнестись с осторожностью. Все сделки с недвижимостью лучше отложить на другое время.
Отношения. Для семейных людей спокойный период, который отлично подходит для дружных семейных посиделок и принятия серьезных решений, которые касаются всей семьи. Если давно решаетесь признаться в любви или сделать предложение, то на этой неделе для этого идеальное время.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22467494010925