Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 7 декабря: после напряжённого рабочего дня побалуйте себя шопингом

08:15 07.12.2021
2 мин
0
811

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 7 декабря.

7 декабря – Луна в Козероге. Сегодня работа спорится, потому запланируйте как можно больше дел. В принципе, они все у вас получатся, главное – избегайте встреч с начальством. И даже если вы хотите написать заявление об увольнении, лучше отложить это на потом. Вечером займитесь тем, что приносит вам удовольствие. Подсказка: особенно удачными будут покупки.

На неделю: с 6 по 12 декабря

Наступает время для легкого и дружеского общения. На этой неделе вы узнаете много новой и полезной для вас информации, которая пригодится уже в самом ближайшем будущем. Здесь важно не упустить свои шансы и воспользоваться благоприяным временем для изменений в жизни. Не медлите — воплощайте свои самые смелые идеи в жизнь.

Бизнес. На работе на этой неделе могут произойти незаланированные события, но вы справитесь со всеми форс-мажорами. Не стоит за всем искать срытый смысл и поддаваться теориям заговора. Не стремитесь все и всех контролировать и позвольте коллегам самостоятельно решать рабочие вопросы.

Отношения. В личных отношениях затишье, и вам даже кажется, что рутина поглотила вас. Верните романтический настрой спонтанными свиданиями, подарками и приятными сюрпризами друг другу.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21897506713867