Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 5 ноября: день с тяжёлой энергетикой – запаситесь терпением

10:04 05.11.2021
2 мин
0
1680

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 5 ноября.

5 ноября – Луна в Скорпионе 

День с тяжелой энергетикой и довольно пессимистичным настроением. Вам понадобятся выдержка и самоконтроль, так как окружающие чересчур чувствительны к словам и склонны обижаться по поводу и без. Вместе с тем обостряется интуиция на плохое и мыслительные процессы, вы способны лучше концентрироваться на сути проблем. Сегодня не рекомендуется участвовать в финансовых операциях и начинать новые проекты.

На неделю: с 1 по 7 ноября 

Первая неделя ноября начнется достаточно напряженно, энергия бурлит. Но в это время нельзя идти на поводу у сиюминутных желаний, они могут спровоцировать серьезные потери не только в денежной сфере, но и быть опасными для собственной независимости. Во всем придерживайтесь логики и реалистичного взгляда на происходящее. 

Бизнес. Как можно осторожнее вкладывайте деньги в совместный бизнес. Постарайтесь расплатиться с долгами и кредитами и обратите внимание на текущие счета и поступления. В тоже время энергия, быстрое мышление и логика позволят обойти конкурентов, избежать ошибок и неловких ситуаций.

Отношения. На этой неделе могут произойти события, благодаря которым дружба вполне может перерасти во что-то большее. Знакомства, флирт и состояние легкой влюбленности витают в воздухе, несмотря на холодное время года. У семейных пар усилится эмоциональная связь, и это откроет путь к ровному и плавному развитию отношений. 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,17774105072021