Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 5 декабря: сегодня сложится общение с друзьями, любящими вас людьми, а также с коллегами

10:05 05.12.2021
2 мин
0
959

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 5 декабря.

5 декабря – Луна в Стрельце. Сегодня окружающие, да и вы сами, полны оптимизма, позитивной энергией и желанием общаться. Так что назначайте встречи по работе или планируйте отдых большой дружной компанией за городом. И то, и другое пройдет суперуспешно.

На неделю: с 29 ноября по 5 декабря. Затмение 4 декабря для многих актуализирует важные вопросы, связанные с образованием, командировками и путешествиями. Также на повестке дня – взгляды на политическую систему и мироздание в целом. Именно в этих сферах могут произойти изменения в ближайшее время. И сейчас главное сохранять адекватный и позитивный настрой, планировать свои действия и постараться не ввязываться в авантюры.

Бизнес. Если вы долго работали над каким-то проектом или идеей, то сейчас существенно возрастают шансы на лидерство и выход к настоящим карьерным высотам. Звезды на стороне усердных и трудолюбивых. Очень хорошо на этой неделе заняться планированием и личностной самореализацией. Будьте начеку – недостаток осведомленности может создать проблемы.

Отношения. Венеру сменяет сексуальный Марс: ваши обаяние и привлекательность сейчас на пике. Включайте харизму и романтический настрой – и вам покорятся даже самые неприступные крепости.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,1982319355011