Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 28 ноября: финансовые дела порадуют, но не забудьте уделить время отдыху и правильному питанию

10:08 28.11.2021
2 мин
0
742

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 28 ноября.

28 ноября – Луна в Деве. Хороший день для любых действий в денежной сфере: шопинг, одалживание, инвестиции и оформление кредитов на любые суммы будут успешными. Сегодняшний день не подходит для общения из-за критического настроя и повышенного педантизма. Зато очень и очень рекомендованы посещения салонов красоты и СПА. Полезно провести чистку организма и последить за тем, насколько правильно вы питаетесь.

На неделю: с 22 по 28 ноября. Звезды сложатся в творческий тандем, который позволит проявить свои способности в искусстве. Особенно успешным будет все, что связано с танцами. На этой неделе благоприятно менять имидж, обновлять гардероб и проводить эксперименты с внешностью. Поэтому если давно хотели, но не решались на новую стрижку – дерзайте! 

Бизнес. Постарайтесь испотзовать всю свою изобретательность: это поможет вам в делах, а сила воли добавит сил и энергии. Усилятся аналитические способности, которые позволят увидеть причинно-следственные связи в самых запутанных жизненных ситуациях. Если сейчас вы проявите терпение и самодисциплину, то это точно обеспечит признание и награды, добытые трудом и практичностью. 

Отношения. Венера помогает нам сглаживать острые углы и находить конструктивные подходы в личных делах. Благоприятный аспект с Марсом провоцирует и помогает легко общаться и завязывать новые романтические отношения. Для семейных пар это время, когда можно наладить взаимопонимание и вернуть былую страсть в отношения.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,30373001098633