Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 26 сентября: дома не сидим, используем выходной по максимуму

10:03 26.09.2021
2 мин
0
747

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 26 сентября.

26 сентября – Луна в Близнецах 

День с активной энергетикой – дома сидеть не хочется, а хочется новых впечатлений, приключений, знакомств. Интеллектуальная активность также возрастает, поэтому сегодня можно уделить время обучению и сбору информации. Отличный день для встреч с друзьями и непринуждённого общения. Хорошо, если встреча будет дополнена каким-то приятным видом досуга, который развлечет всю компанию.

На неделю: с 20 по 26 сентября 

Очень сбалансированный период, в который все смогут смело продвигать свои интересы без каких-либо ограничений со стороны. Хорошее время для заботы о своем здоровье – если есть хронические заболевания, то записывайтесь к врачу для обследования. На этой неделе возможны неожиданные, но очень приятные новости или знакомства. 

Бизнес. Начало недели пройдет под знаком общения – это совещания, конференции и прочие мероприятия, способствующие расширению круга партнеров и единомышленников. Если у вас собственный бизнес, то не обращайте внимания на тех, кто вас критикует и тормозит, потому что в этот период вы сможете со всем справиться сами. 

Отношения. На этой неделе у некоторых дружеская связь может трансформироваться во что-то новое и невероятно приятное. И даже если это не приведет к серьезным отношениям, то точно подарит массу положительных эмоций. Семейные пары могут получить весьма интересные и хорошие новости, которые поспособствуют что-то поменять и сделать быт более комфортным.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23791313171387