Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
09:03 25.05.2022
3 мин
0
176

Лунный гороскоп на 25 мая: меньше критики и разговоров – больше дела

09:03 25.05.2022
3 мин
0
176

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт ВКонтакте Astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях нa 25 мая.

25 мая – Луна в знаке Овен

Активный день, который прекрасно подходит для начала новых проектов и планирования стартапов. Они принесут прибыль, но при одном условии: вы должны закончить их в ближайшее время. Рекомендуются только краткосрочные дела, никак не связанными со срочными финансовыми операциями. Напористость и агрессивная уверенность этого дня пригодятся на деловых переговорах, но будут совершенно неуместны в общении с начальством или на романтическом свидании. Поэтому контролируйте свои порывы высказаться, лучше займитесь делом.

На неделю: с 23 по 29 мая

Общее. Успешным может стать практически любое направление, если вы приложите достаточно усилий. Сосредоточьтесь на том, как сильно хотите получить желаемое и действуйте! Можно даже рискнуть – Вселенная поддержит ваши идеи, а друзья помогут с реализацией. Вообще, сейчас пригодятся знакомства в любых сферах: завязывайте новые связи и обновите список контактов в телефоне.

Бизнес. Появятся реальные возможности для расширения контактов по работе – и этим нужно непременно воспользоваться. Настроение всей недели оптимистичное и позитивное, а значит, общение проходит легче, люди склонны слушать друг друга. Сейчас проще убедить своих партнёров вложиться в проект или найти компромисс в сложных переговорах. Уверенность в себе и преданность свои идея произведут нужное впечатление, Сейчас самый подходящий момент, чтобы сделать первый шаг навстречу мечте.

Отношения. Эмоциональность и страстность могут работать в обе стороны: вы или ругаетесь так, что тарелки летят, или подаете заявление в ЗАГС и рассылаете приглашения. На этой неделе нужно не только контролировать негативные эмоции, гораздо важнее – следить за тем, что говоришь в запале. Как известно, «сказанного не вернешь», а доверие – хрупкая вещь, поэтому лучше лишний раз уступить и пойти на встречу партнёру, чем винить себя в разрыве.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20925784111023