Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 23 октября: распланируйте выходные и проведите их с семьей и друзьями

10:47 23.10.2021
2 мин
0
3500
Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 23 октября.

23 октября – Луна в Близнецах
Выходные обещают быть активными. Появится желание заниматься сразу несколькими делами, поэтому заранее распланируйте этот и следующий день, иначе рискуете не довести ничего из задуманного до конца. Прекрасный день для того, чтобы провести его в дружной компании с друзьями. Если не хочется терять время даром – займитесь сбором информации для будущих проектов.

На неделю: с 18 по 24 октября
Меркурий и Юпитер возвращаются из ретроградного движения – и это позволяет нам взглянуть по-новому на очень многие вещи! В этот период необходимо быть искренними и открытыми – окружающие наверняка это оценят и ответят тем же. К концу недели можно запланировать шопинг или небольшое путешествие.
Бизнес. На этой неделе вы ощущаете прилив небывалой энергии. Внутренняя батарейка заряжена на все 110% и работает сверх мощно, поэтому есть возможность заняться вопросами, которые вы откладывали в долгий ящик. Сил точно хватит на всё! Особое внимание стоит уделить инвестициям и связям с иностранными партнерами.
Отношения. Прекрасное время для новых знакомств и формирования новых романтически отношений. Общение строиться без усилий – просто и легко. Адекватность восприятия позволяет понять истинные чувства партнера и сделать соответствующие выводы. Используйте шансы этой недели для новых знакомств и приятных впечатлений.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23106098175049