Воронеж ясно +13°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
10:38 22.05.2022
3 мин
0
233

Лунный гороскоп на 22 мая: доверяйте интуиции, но не спешите действовать

10:38 22.05.2022
3 мин
0
233

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт ВКонтакте Astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях нa 22 мая.

22 мая – Луна в знаке Водолей

Сегодня есть смысл записывать все идеи – многие из них пригодятся вам в дальнейшем. Вообще, не ограничивайте себя рамками: спонтанный порыв может привести к отличным результатам, а случайная мысли натолкнуть на решение проблемы. Если вы сегодня работаете, то запланируйте мозговой штурм с коллегами. И даже семейные проблемы вы сможете разрешить, если вместе обсудите её с домочадцами. В романтических отношениях излишняя импульсивность может заставить почувствовать себя, как на американских горках, – от восторга до слез ровно 5 минут. Поэтому не стоит сегодня что-то кардинально менять – вы можете об это пожалеть уже через те же 5 минут.

На неделю: с 16 по 22 мая

Общее. 16 мая неделя начинается очень мощно – с полного лунного затмения. Не удивительно, что эмоциональная нестабильность и разные форс-мажоры будут сопровождать нас все следующие дни. Луна – отличный эмоциональный проводник, поэтому обязательно прислушиваемся к интуиции и ловим подсказки в событиях и знаках, которые посылает нам Вселенная. Кармичность этого периода просто зашкаливает, а это значит, что именно сейчас могут бумерангом вернуться слова и поступки из нашего прошлого. Откажитесь от спиртного – это важно.

Бизнес. Не нужно паниковать или поддаваться пессимистическим настроениям, хотя, несомненно, многие почувствуют негативный влияние, которое создаст аспект Солнца и Сатурна. Противостоять этому можно, если направить энергию в позитивное русло: танцуйте дома на кухней, пойте в душе и, вообще, выплесните все свои тревоги и страхи в хобби или творчестве. Многим этот период подарит поистине кардинальные перемены в жизни, но чтобы управлять этими трансформациями, к ним нужно заранее подготовиться.

Отношения. В целом на личном фронте все довольно конструктивно и спокойно, вот только вспышки агрессии могут нарушить романтическую идиллию. Недостает мягкости и нежности в отношениях, зато ревности и желания присвоить себе всё время и всё внимание партнёра – хоть отбавляй. Возьмите под контроль собственнические инстинкты, вы почувствуете себя лучше, если отпустите ситуацию и дадите больше свободы себе и тем, кого любите.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2128758430481