Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 19 ноября: работайте на совесть, и затраченные усилия окупятся в будущем

08:08 19.11.2021
2 мин
0
878

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 19 ноября.

19 ноября – Луна в Тельце. Сегодня не стоит действовать по принципу «и так сойдёт», особенно в финансовых вопросах. Энергия сегодняшнего дня может помочь в получении прибыли, а также налаживании отношений между коллегами или бизнес-партнерами. Благоприятный период для ремонта помещений, сдачи в аренду собственности и вложений на долгую перспективу.

На неделю: с 15 по 21 ноября. Если Вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, то сейчас для этого самое время. Возможно, вы как-то серьезно смените ближайшее окружение или просто обновите домашнюю обстановку – сейчас лучшее время для перемен и трансформаций. Но стоит помнить, что перед важным поступком с долгоиграющими последствиями стоит провести анализ своих сил, так как амбиции могут расходиться с возможностями.

Бизнес. Сейчас в полной мере можно ощутить, как тяжело двигаться против течения. Звезды советуют сделать ставку на терпение, спокойствие и никаких иллюзий! Проявляйте настойчивость и изобретательность в достижении целей. И обратите внимание на нестандартные и творческие подходы к решению задач.

Отношения. На этой неделе скучно точно не будет: союз Венеры и Марса провоцирует как чувственность, так и смелость в отношениях с противоположным полом. Не подавляйте желания: завязывайте новые знакомства, устраивайте приятные сюрпризы. И вполне возможно, что лёгкое и приятное общение с тем, кто казался просто другом, вдруг перерастёт в нечто гораздо большее.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24781084060669