Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:46 19.05.2022
3 мин
0
639

Лунный гороскоп на 19 мая: сосредоточьтесь на работе

08:46 19.05.2022
3 мин
0
639

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт ВКонтакте Astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях нa 19 мая.

19 мая – Луна в знаке Козерог

Сегодня звёзды благоволят в работе: все дела спорятся, все начинаний обречены на успех. Особенно рекомендуется обратить внимание на процессы, связанные с аналитикой и планированием. Настройтесь решать дела с большим уровнем ответственности – у вас получится довести их до конца. А вот с начальством сегодня лучше не общаться – вместо похвалы и оценки заслуг можно получить дополнительные задания, которые заставят просиживать на работе день и ночь. Если вы собирались на шопинг, то сегодня для этого отличный день.

На неделю: с 16 по 22 мая

Общее. 16 мая неделя начинается очень мощно – с полного лунного затмения. Не удивительно, что эмоциональная нестабильность и разные форс-мажоры будут сопровождать нас все следующие дни. Луна – отличный эмоциональный проводник, поэтому обязательно прислушиваемся к интуиции и ловим подсказки в событиях и знаках, которые посылает нам Вселенная. Кармичность этого периода просто зашкаливает, а это значит, что именно сейчас могут бумерангом вернуться слова и поступки из нашего прошлого. Откажитесь от спиртного – это важно.

Бизнес. Не нужно паниковать или поддаваться пессимистическим настроениям, хотя, несомненно, многие почувствуют негативный влияние, которое создаст аспект Солнца и Сатурна. Противостоять этому можно, если направить энергию в позитивное русло: танцуйте дома на кухней, пойте в душе и, вообще, выплесните все свои тревоги и страхи в хобби или творчестве. Многим этот период подарит поистине кардинальные перемены в жизни, но чтобы управлять этими трансформациями, к ним нужно заранее подготовиться.

Отношения. В целом на личном фронте все довольно конструктивно и спокойно, вот только вспышки агрессии могут нарушить романтическую идиллию. Недостает мягкости и нежности в отношениях, зато ревности и желания присвоить себе всё время и всё внимание партнёра – хоть отбавляй. Возьмите под контроль собственнические инстинкты, вы почувствуете себя лучше, если отпустите ситуацию и дадите больше свободы себе и тем, кого любите.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23104000091553