Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 17 сентября: будет очень благотворной творческая работа в команде

08:36 17.09.2021
2 мин
0
1073

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 17 сентября.

17 сентября – Луна в Водолее 

Сегодняшний день идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности, особенно в коллективе. Полезно заниматься самообразованием и получением новых знаний. Особенно хорошо будет получаться изучение и внедрение новых технологий как на работе, так и домашних делах.

На неделю: с 13 по 19 сентября 

Достаточно противоречивая неделя. С одной стороны – явное усиление страстности и влечения к противоположному полу, а с другой – на серьезные отношения рассчитывать не приходится. Но в целом общение и знакомства будут вполне приятными и подарят массу положительных эмоций и контактов. 

Бизнес. Находчивость и авторитет среди коллег позволят продемонстрировать лучшие качества и таланты. Можно решить какой-то давний и проблемный вопрос, связанный с начальством, а можно завоевать авторитет и хорошее положение коллектива. Также на этой неделе можно обнаружить, что окружающие ожидают от вас гораздо больше, чем вы в состоянии им дать. 

Отношения. Первая половина недели спокойная, а ближе к выходным важно помнить, что лучше не принимать решения сгоряча. Для сохранения отношений потребуется искать компромисс и сдерживать свои эмоции. Неожиданно могут проявиться меркантильные интересы партнера.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20853710174561