Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 14 января: не распыляйтесь на тысячи дел, сосредоточитесь на главном

08:28 14.01.2022
2 мин
0
828

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях нa 14 января.

14 января – Луна в Близнецах

Этот день благоприятен для учебы, умственной работы — научных исследований, переработки информации, написания книг и статей. Но звёзды предупреждают, что сегодня вам стоит быть собранными. Не стоит пытаться сделать сразу несколько дел – не закончите ни одно. Очень важно не распыляться и сосредоточиться на главном.

На неделю: с 10 по 16 января

Сразу две планеты, Меркурий и Венера, находятся в ретроградном движении, а значит, наше прошлое продолжает преследовать нас в новом году. И на этой неделе звёзды предоставят нам отличную возможность: проанализировать свои ошибки, расставить все точки над «i», закрыть гештальд и оставить позади все, что мешает двигаться дальше.

Бизнес. Особых результатов ещё нет, но зато уже сейчас можно собирать информацию и планировать, как отстоять свои интересы и обойти соперников. Если есть уверенность в собственных силах, то можно рискнуть и выиграть. Однако, стоит подстелить соломки, чтобы не волноваться о последствиях – осторожность должна быть в приоритете. Удачными будут как покупки, так и продажа антиквариата и недвижимости.

Отношения. Не слишком благоприятная неделя, особенно для семейных пар. Напряжённые отношения и разногласия могут привести к полному разрыву. Не идите на поводу у эмоций, не вступайте в споры и сглаживайте острые углы. Доказывая свою правоту, только впустую потратите силы и нервы. На самом деле, вы можете быть счастливы, если закроете дверь в прошлое и обсудите совместное будущее.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23290419578552