Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 14 октября: день благоприятен для общественной деятельности и бизнеса

08:31 14.10.2021
2 мин
0
797

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 14 октября.

14 октября – Луна в Водолее

Большую часть дня придётся посвятить организационной работе, особенно это актуально для тех, чья деятельность связана с общением, заключением сделок, проведением конференций и презентаций. Идеальное время для любой как творческой, так и умственной работы — можно успешно заняться образованием, самообразованием, поступить на развивающие курсы или курсы повышения квалификации. Хорошо пойдут дела, связанные с недвижимостью, а также с общественной деятельностью.

На неделю: с 11 по 17 октября

Начало недели очень динамичное, и вы чувствуете эту энергию и сами легки на подъем. А еще есть желание одаривать и идти навстречу окружающим: об этой щедрости, даже несмотря на издержки, вы не пожалеете. К концу недели звезды прогнозируют удачу, спугнуть которую можно, только если поддаться лени и потакать собственным слабостям.

Карьера. Усиливаются умственная и физическая активность, что хорошо скажется на любых бизнес-начинаниях. Однако не увлекайтесь и не будьте чересчур высокомерны с окружающими и особенно с начальством. Чрезмерная импульсивность может поставить под удар перспективу финансового роста.

Отношения. Благоприятный союз Венеры и Сатурна скажется на всех, кто стремится узаконить отношения с партнером. Идеальное время для семейных торжеств.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,5880539417267