Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 14 ноября: позаботьтесь о близких и сделайте первый шаг к примирению

10:12 14.11.2021
2 мин
0
915

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 14 ноября.

14 ноября – Луна в Рыбах. Сегодня рекомендуется уделить время родным и близким, навестить пожилых родственников. Этот день хорошо использовать для возобновления отношений с теми, с кем давно поссорились – все объяснения и просьбы о примирении будут услышаны. Отличный день для любых поездок, но нужно остерегаться перепадов настроения окружающих, из-за этого могут возникнуть недопонимания.

На неделю: с 8 по 14 ноября. Звезды призывают настойчиво идти к самым амбициозным целям и действовать, несмотря преграды и трудности. Личные амбиции и тяга к конкуренции будут главной движущией силой этой недели. Но все же, когда будете проверять себя на прочность, постарайтесь не перегибать палку, так как сейчас особенно возрастает риск нервных срывов от перенапряжения.

Бизнес. Интеллектуальная и творческая энергии кипят, окружающие и обстоятельства требуют от вас всего и сразу. Сейчас есть возможность докопаться до истины и раскрыть суть многих вещей. Но будьте аккуратны с чувствами других, так как тактичность и вежливость в этой погоне за истиной, отходят на второй план. Отстаивая свою точку зрения, можно перессориться со всеми близкими людьми. 

Отношения. Если у вас новые отношения, то не ждите от них больших страстей и резких взлетов. Не стоит форсировать события, сейчас любые отношения будут развиваться медленно, но зато стабильно. А для семейных пар самое время порадовать своих партнёров и подтвердить ценность брачных обетов приятными сюрпризами.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23581600189209