Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Лунный гороскоп на 13 октября: ожидаются затруднения в финансовой сфере

08:03 13.10.2021
2 мин
0
1064

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 13 октября.

13 октября – Луна в Козероге

Не самый благополучный период для обращения в органы государственной власти. Плюс ко всему ожидаются затруднения и в финансовой сфере: вероятна задержка зарплаты или проблемы с прибылью, поэтому денежные операции лучше отложить. Хорошо решать вопросы, связанные с недвижимостью и строительством, например, можно узаконивать перепланировку или оформлять документы на дом или квартиру. Если решили отдохнуть, то звезды рекомендуют отправиться в горы или на горнолыжный курорт.

На неделю: с 11 по 17 октября

Общее. Начало недели очень динамичное, и вы чувствуете эту энергию и сами легки на подъем. А еще есть желание одаривать и идти навстречу окружающим: об этой щедрости, даже несмотря на издержки, вы не пожалеете. К концу недели звезды прогнозируют удачу, спугнуть которую можно, только если поддаться лени и потакать собственным слабостям.

Карьера. Усиливаются умственная и физическая активность, что хорошо скажется на любых бизнес-начинаниях. Однако не увлекайтесь и не будьте чересчур высокомерны с окружающими и особенно с начальством. Чрезмерная импульсивность может поставить под удар перспективу финансового роста.

Отношения. Благоприятный союз Венеры и Сатурна скажется на всех, кто стремится узаконить отношения с партнером. Идеальное время для семейных торжеств.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23660612106323