Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Ливень накрыл школьников на общегородском выпускном в Воронеже

21:00 02.07.2021
2 мин
0
2538

Участников общегородского выпускного в парке «Алые паруса» в Воронеже накрыл ливень. Школьников на мероприятие впускают сразу через несколько входов уже на протяжении часа. Предполагается, что на торжестве будет более 4 тысяч человек, на запуск которых потребуется около двух часов. Несмотря на сильный дождь, в парке активно работают все тематические зоны: спортивная площадка, концертная площадка ВЭПИ, гуляют ростовые куклы, зеркальные человечки.

 


Погода верна своим традициям: прошлый выпускной, который проводили в 2019 году, также сопровождали дождь и сильный ветер.

На мероприятии также работают сотрудники ЧОП, правоохранители, а также чиновники и учителя. Чтобы попасть на выпускной необходимо пройти через рамки металлодетектора, а также досмотр на наличие таблеток и жидкостей. Обязательное условие – наличие ПЦР-теста с отрицательным результатом, сделанного за трое суток до начала торжества.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20905590057373