Воронеж небольшая облачность +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

«Легко напороться»: воронежцы сообщили об опасных штырях на детской площадке в Никитинском сквере

16:11 20.10.2021
2 мин
0
1332

Воронежцы сообщили об опасных штырях на детской площадке в Никитинском сквере (на пересечении улиц Никитинской и Карла Маркса). Площадка пестрит ямами, которые огорожены сигнальными лентами, прикрепленными к металлическим палкам. Об этом воронежцы рассказали редакции интернет-канала «TV Губерния» в среду, 20 октября.

Горожане отметили, что в сумерках эти штыри совершенно незаметны. На глазах жительницы Воронежа Ольги, бегающие по площадке дети едва не распороли себе лица, налетев на штыри.

– Особенно опасно, что эти штыри стоят возле батута, где любят прыгать дети. Когда мама одного из детей попробовала вытащить одну из конструкций, к ней подбежал рабочий и попросил не трогать штырь и вообще уйти на другую площадку, если она считает, что тут небезопасно, – рассказала Ольга. – Но если работы не завершены, почему сама площадка никак не огорожена по периметру? 

В управе Центрального района Воронежа корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» рассказали, что на время ремонта Никитинского сквера горожанам настоятельно советовали не ходить на эту детскую площадку.

– Мы об этом неоднократно предупреждали – воздержаться на время реконструкции от посещения детской площадки. До конца первого этапа благоустройства осталось буквально чуть-чуть. Его планируют завершить 31 октября. Подрядчик вообще имеет право не пускать горожан во время плановых работ.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23020100593567