Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
19:35 18.05.2022
7 мин
0
378

Космонавт, декан ВШЭ, инвесторы и предприниматели выступят на Форуме Столля в Воронеже

19:35 18.05.2022
7 мин
0
378

Седьмой Форму Столля проведут в Воронежском концертном зале и на Советской площади в пятницу, 27 мая. На нём серийные предприниматели расскажут о лайфхаках для нового времени и обстоятельств.

На семи площадках выступят более тридцати спикеров на различные темы: путь предпринимателя, экспорт, маркетинг, маркетплейсы, работа с персоналом и над собой. А в завершении состоится традиционный диалог с властью, где любой желающий сможет задать вопросы первым лицам региона, в том числе губернатору Воронежской области Александру Гусеву, и получить ответы напрямую, а также торжественная церемония вручения бизнес-оскара Черноземья – Премии Столля 2022 – в главном зале ВКЗ. А в одном из круглых столов (государственно-частное партнёрство) поучаствует мэр города Вадим Кстенин. Задать вопрос губернатору Воронежской области можно уже сейчас, заполнив анкету по ссылке.

Главные темы Форума Столля 2022:

Тема: Правила космоса — правила успеха;

Расскажет о ней космонавт, рекордсмен по выходу в открытый космос, герой РФ Александр Мисуркин; 

 

Тема: Новая экономическая реальность. Выживание 2022;

Расскажет о ней директор по медиа X5 Group, предприниматель и инвестор в performance-агентстве Adventum, YouDo, CallToVisit, 6nomads, Николай Шестаков; 

 

Тема: Как с помощью креативного мышления найти точки роста для вашего бизнеса;

Основатель и экс-владелец сети магазинов «Мосигра», серийный предприниматель, инвестор, глава венчурной студии «Орбита» Дмитрий Кибкало; 

Тема: Жизненный цикл проекта от идеи решения собственной проблемы до сделки;

Расскажет о ней основатель «Нетмонет» Георгий Высоцкий;

 

Тема: Каждый выбирает для себя. Как найти смысл деятельности в трудные времена;

Расскажет о ней профессор, декан Высшей школы менеджмента НИУ «Высшая школа экономики», Сергей Филонович.

В рамках форума пройдёт панельная дискуссия «Воронежский бизнес во времена структурной трансформации экономики». В ней примут участие крупнейшие бизнесмены региона: Штефан Дюрр (член ГС «ЛИДЕР»), президент ГК «Эконива», Егор Коблик (член ГС «ЛИДЕР»), собственник «Воронежсельмаш», Дмитрий Тарасевич, генеральный директор ГК «Таркос», Владимир Маслов (член ГС «ЛИДЕР»), учредитель ГК «Агроэко». В рамках круглого стола будет поднята тема маркетплейсов в бизнесе. С участием торговых представителей в Армении, Азербайджане, Киргизии, Казахстане пройдёт круглый стол на тему поддержки экспорта. Наряду с этим руководитель департамента цифрового развития Воронежской области Денис Волков, замдекана по партнерству и стратегическому развитию факультета ПММ ВГУ Константин Федутинов и представители DominiGames, «Лига цифровой экономики», Softline, «Ангелы IT» в рамках круглого стола обсудят перспективы развития IT в России. На секции Центра «Мой бизнес» расскажут о социальном предпринимательстве, практике успешного взаимодействия предпринимателя с ОГВ, поддержке технологических стартапов и инноваций технологического предпринимательства и о практиках взаимодействия с центром «Мой бизнес».

Ознакомиться с полной программой можно по ссылке.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2486720085144