Воронеж ясно +16°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Как отказаться от ненужной услуги в платёжке ЖКХ: что почитать в «Коммуне» от 22 сентября 2021 года

12:01 22.09.2021
2 мин
0
1468
Очередной номер газеты «Коммуны» появился в продаже в воронежских киосках прессы в среду, 22 сентября

Воронежцы впервые в истории выбирали депутатов в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября. Непогода не помешала сознательным гражданам проголосовать на выборах в Государственную Думу. А вот пандемия внесла в процесс выборов свои коррективы. Так, например, не смогли сделать свой выбор те, кто находился дома на самоизоляции из-за коронавируса. При этом в ковидных стационарах воронежских больниц голосование было организовано с соблюдением мер безопасности. Об итогах народного волеизъявления по Воронежской области и по России, а также о том, как оценивают выборы эксперты и политологи, читайте в большом материале «Коммуны».

Многих воронежцев заинтересует тема оплаты услуг ЖКХ. Что делать, если в платёжке появилась новая строка? Можно ли не платить за ненужную услугу и как от неё отказаться, разбирались корреспонденты «Коммуны».

Ещё одна важная тема — транспорт. Почему в Воронеже регулярно происходят ЧП с участием маршруток и когда поездки в городских автобусах станут безопасными? «Коммуна» выяснила, как решаются проблемы общественного транспорта в Воронеже, и когда закончатся гонки за пассажирами между маршрутчиками.

Кроме того, из свежего номера вы узнаете: как будет выглядеть новый памятник легендарной Алёнке и когда его установят; кто и чем кормит воронежских школьников и кому жаловаться, если ребёнок уходит из столовой голодным; что происходит с самыми известными заброшенными зданиями в Воронеже и какие места в Воронежской области обязательно стоит посетить путешественникам.

Если вы по каким-то причинам не смогли купить свежий номер «Коммуны», его можно почитать в формате PDF.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24488401412964