Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:14 27.01.2021
1 мин
0
1223

Как не стать жертвой недобросовестных юристов и причины тотальной закредитованности воронежцев

10:14 27.01.2021
1 мин
0
1223
О чём пишут в свежем номере воронежской газеты «Коммуна»

В среду, 27 января, в киоски Воронежа поступил в продажу очередной номер газеты «Коммуна». Он открывается сообщением о том, в какой стадии находится сейчас проект строительства транспортной развязки на улице Остужева в Воронежа. Также на первой странице начинается рассказ об уникальном человеке — гражданке Туниса, приехавшей в сельскую школу Воронежской области, чтобы преподавать французский язык.

В свежем номере «Коммуна» подробно разбирает сложную ситуацию, в которой оказалась большая часть жителей региона – личную закредитованность. Воронежцы должны банкам свыше 250 млрд рублей. Ждать ли им расплаты?

Еще один проблемный материал касается сферы юридических услуг. Корреспонденты «Коммуны» с помощью экспертов постарались дать советы относительно того, как не стать жертвой недобросовестных юристов.

В рубрике «Персона» представлена глава областной Общественной палаты Наталия Хван, которая объясняет, где могут найти себе применение воронежцы с активной гражданской позицией.

А главный педиатр области Маргарита Киньшина на страницах газеты рассказывает о современном состоянии детского здравоохранения Воронежской области.
 
Если вы не смогли купить газету в киоске, то можете прочитать свежий номер в формате PDF.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22761082649231