Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Избегайте споров, работы, но не спорта: лунный гороскоп на 9 мая

10:06 09.05.2021
2 мин
0
821

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на 9 мая.

9 мая – Луна в Овне 

Если есть возможность, то лучше посвятить этот день отдыху и не работать. Просто противопоказано заниматься напряженным умственным трудом. Положение Луны может провоцировать на проявление агрессии в поведении людей, поэтому лучше запастись терпением и не обсуждать с окружающими вопросы, по которым мнения категорически разные. Всю неуемную энергию направьте в спорт и на физическую работу по дому.

На неделю: с 3 по 9 мая  

Следует внимательно отнестись к своему здоровью – сейчас неблагоприятный период даже если нет серьезных проблем со здоровьем. Если вы давно занимаетесь решением имущественных проблем (алименты, наследство и т.д.), то на этой неделе очень хороший период для подобных дел.  

Бизнес. Не стоит спешить с подписанием важных контрактов и оформлением сделок. Это не значит, что период бесперспективный, напротив – будет много удачных возможностей и предложений, но для правильного решения нужно досконально и тщательно разобраться в деталях. Возьмите паузу на обдумывание и не стоит бояться упустить шанс. 

Отношения. В начале недели можно почувствовать дисгармонию в отношениях, но продлиться это недолго. Уже к среде появиться желание стать ближе и перевести отношения на новый уровень, что может привести к серьезным решениям, например, помолвке и дате свадьбы. К партнеру сейчас стоит быть более открытым. 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,47554183006287