Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
12:41 03.02.2021
2 мин
0
1099

Инструкция, что делать, если в квартире холодно, и правила безопасности в доме с газовой колонкой

12:41 03.02.2021
2 мин
0
1099
О чём пишут в свежем номере воронежской газеты «Коммуна»

В среду, 3 февраля, в киоски поступил в продажу очередной номер газеты «Коммуна». На первой странице опубликован материал о проблемах с отоплением в домах Воронежа.

Корреспонденты «Коммуны» рассказывают, как правильно измерить температуру в помещении и куда обращаться, если батареи в доме стали холодными. Из материала вы также узнаете, почему жители воронежских многоэтажек несколько месяцев живут при температуре +12°C.
 
В номере можно прочитать о том, как воронежцы продолжают гибнуть из-за неисправного газового оборудования. Только за первые две недели января после отравления угарным газом скончались четыре жители региона. Как избежать трагедии и отличить настоящих газовщиков от мошенников – в материале «Коммуны».

В традиционной рубрике «Персона» глава Аннинского района Василий Авдеев рассказал о своих управленческих принципах и результатах работы.

Также читателей ждёт премьера рубрики «Год архитектуры». «Коммуна» будет знакомить с историями создания самых интересных зданий Воронежа, построенных за последние десятилетия. В этом номере рассказываем, как создавался уникальный жилой комплекс — военный городок.

Кроме того, корреспонденты «Коммуны» поговорили с профессором ВГМУ им. Бурденко о «постковидном синдроме». Что это такое и почему с ним сталкивается 80% людей, переболевших ковидом? Публикуем пять советов для тех, кто перенес коронавирусную инфекцию.

Если вам не удалось приобрести газету, вы можете прочитать свежий номер «Коммуны» в формате PDF.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22792196273804