Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор поздравил воронежское управление СКР с 10-летием ведомства

19:33 15.01.2021
2 мин
0
1388

Управление Следственного комитета по Воронежской области подводит итоги 10-летней работы. Торжественная церемония прошла сегодня в театре драмы им. Кольцова. Положение о создании в регионе следственного управления 15 февраля 2011 года подписал председатель СКР Александр Бастрыкин. Приоритет ведомства и тогда, и сейчас — оперативное и качественное расследование преступлений, в соответствии с уголовно-процессуальными нормами. На празднование круглой даты собрались и действующие сотрудники, и ветераны следкома, которым вручили памятные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Губернатор Александр Гусев также вручил руководителю управления СКР Кириллу Левиту, и офицерам ведомства областные награды. Глава региона поздравил собравшихся с праздником, пожелал успехов на службе, а также попросил не снижать внимание к коррупционным преступлениям, и при наличии оснований принимать бескомпромиссные решения.

Александр Гусев, губернатор Воронежской области:

— Результаты вашей деятельности я оцениваю не только количеством направленных в суд дел и суммой возмещённого ущерба, но, что особенно важно, совокупным состоянием обстановки на территории нашего субъекта. Вам принадлежит существенная роль в поддержании социально-экономической стабильности на территории нашей области.

Николай Третьяков, руководитель следственного управления следственного комитета по Воронежской области в 2011-2014 годах:

— Мне кажется, всё идёт в лучшую сторону. По крайней мере, судя по нашему следственному управлению, то показатели положительные на лицо. На лицо хорошее сотрудничество следственного управления с ФСБ, МВД, прокуратурой, и это очень важно, и даёт свои результаты.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22118210792542