Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
14:29 10.02.2021
2 мин
0
1433

Газета «Коммуна» опубликовала эксклюзивное интервью с губернатором Воронежской области Александром Гусевым

14:29 10.02.2021
2 мин
0
1433

В среду, 10 февраля, в киоски поступил в продажу очередной номер газеты «Коммуна». На первой странице начинается большое интервью с губернатором Воронежской области Александром Гусевым. В беседе с главой региона затронут самый широкий круг вопросов – от пандемии коронавируса до предстоящих осенью выборов в Госдуму. Губернатор высказался о кадровой политике, дорогах, кланах и развитии региональной экономики. Прочитать интервью можно также тут.

«Коммуна» выяснила, кто получит повышенные выплаты на детей от 3 до 7 лет. Теперь при начислении пособий будут учитываться не только доходы членов семьи, но и их имущество. Зачем нужен перерасчёт, читайте в материале.

В номере также можно узнать о программе капремонта в Воронежской области. «Коммуна» информирует о том, в каких случаях жильцы могут ускорить ремонт своего дома, и как можно контролировать работы.

Кроме того, корреспонденты «Коммуны» поговорили главным внештатным пульмонологом департамента здравоохранения Воронежской области Натальей Костиной. Она рассказала, что происходит с лёгкими человека, переболевшего коронавирусной инфекцией.

Накануне Дня святого Валентина живущие в Воронеже интернациональные супружеские пары поделились секретами семейного счастья. Что сближает непохожих друг на друга людей и как им удаётся сберечь любовь?

Читатели также узнают историю женщины-инвалида, которая обратилась в «Коммуну» с просьбой подыскать ей временное жильё. Скоро Светлана Лапшина не сможет выйти на улицу, потому что в ходе капремонта в подъезде её дома меняют лифт. Светлана очень надеется на помощь добрых людей.

Если вам не удалось приобрести газету, вы можете прочитать свежий номер «Коммуны» в формате PDF.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25027203559875