01:15  "Народные деньги"
Гандболисты Воронежской области проиграли в очередных матчах Высшей лиги

«ЭКОНИВА-Бобров» проиграл «ДГТУ-Лидер», а «ВГТУ-Воронеж» уступил «УОР №4»
3254

Гандбольные клубы Воронежской области провели очередные матчи Высшей лиги чемпионата страны. Коллектив «ЭКОНИВА-Бобров» с минимальной разницей в счете уступил ростовскому клубу «ДГТУ-Лидер». Первая половина матча завершилась с преимуществом гандболистов из донской столицы — 16:12, однако после перерыва подопечные Алексея Саядяна перехватили инициативу, здесь блестяще отработал на площадке Максим Конев — он забросил в ворота за полчаса 9 мячей, но спасти матч нашей команде не удалось. Второй тайм клуб «ЭКОНИВА-Бобров» завершил в свою пользу — 15:12, но по сумме проиграл — 27:28.

Познал горечь поражения в субботу и «ВГТУ-Воронеж» - он в Чехове уступил воспитанникам УОР №4. В ворота юного Ильи Клочкова влетело 37 мячей, причем наш голкипер сумел отбить только 6. Первая половина встречи закончилась со счетом 19:10, а к финальному свистку преимущество хозяев выросло до 13 мячей. Самым результативным в рядах воронежцев стал Алексей Русанов — автор 6 точных бросков.

load time: 1635271520.9924