Воронеж ясно +16°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Гандболисты «ВГТУ-Воронеж» одержали вторую победу над «Динамо-СШОР»

15:14 17.10.2021
2 мин
0
880
Наша команда вышла в лидеры Высшей лиги

Гандболисты «ВГТУ-Воронеж» вышли в лидеры турнирной таблицы Высшей лиги. Наша команда оформила победный дубль в домашнем противостоянии с астраханским коллективом «Динамо-СШОР». Напомним, в субботу хозяева площадки добились успеха с преимуществом в 21 мяч, а сегодняшняя игра завершилась со счетом 38:20.

Уже на экваторе первого тама преимущество воронежцев стало двукратным — 10:5. На экваторе тайма гости не могли поразить ворота нашей команды шесть минут, так что отрыв «ВГТУ» вырос до девяти мячей. Ну а на перерыв соперники отправились при счете 21:9. На старте второго тайма подопечные Алексея Доронкина и Игоря Грицких продолжили отрываться — к 38-й минуте они вели +17. Только после этого в игру вернулись астраханцы. Далее на площадке центра «Гран-При» шла более-менее равная борьба, правда ее ход воронежцы спокойно контролировали. В итоге встреча завершилась со счетом 38:20. Лучшим игроком матча стал Сергей Нестеров, забивший семь мячей, а вот в составе гостей такую же результативность показал Артём Вавилин, но он в отличие от Нестерова, допустил ещё восемь промахов. 

Следующие матчи сезона гандболисты «ВГТУ-Воронеж» проведут 30 и 31 октября в гостях против дублирующего состава «Чеховских медведей», занимающего третье место. А вот наша команда сейчас возглавляет турнирную таблицу Высшей лиги с семью баллами в активе. 

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22137403488159