Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Форум «Бизнес для города» – диалог – «Город для бизнеса» пройдет в Воронеже

12:13 23.04.2021
2 мин
0
1864
Форум для бизнеса объединит более 300 участников

28 апреля в Воронеже состоится форум «Бизнес для города» – диалог –  «Город для бизнеса», крупное деловое мероприятие, на котором представители различных сфер и уровней бизнеса, органов власти, профильных ведомств, смежных отраслей, связанных с продвижением и обеспечением бизнеса, обсудят перспективы и проблемы малого и среднего предпринимательства.

В программе предусмотрены девять секций и пленарное заседание, которое будет транслироваться онлайн на сайте. Кроме того, в рамках форума пройдет предпринимательский конкурс на лучшую бизнес-идею для города. Более подробная информация размещена на сайте.

Среди тем форума: многофункциональные городские и общественные пространства, бизнес-стартапы, смарт-город, самозанятость, туристический потенциал региона, тренды для бизнеса, женское предпринимательство, нестационарные торговые объекты.

Мероприятие даст положительный импульс для возвращения к стабильности в сфере бизнеса после периода пандемии. Организатором форума выступает Центр «Мой бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по тел. +7(473) 228-03-29, или на сайте, оператор форума ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ». Начало работы форума: 28 апреля 2021 г. в 11:00; регистрация участников с 10:00. Место проведения: Отель Marriott (г. Воронеж, Проспект Революции, д. 38).

Вход свободный, по предварительной регистрации на сайте

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21403098106384