Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Деньги будут потрачены не зря: лунный гороскоп на 5 апреля

08:15 05.04.2021
2 мин
0
1007

Профессиональный астролог Наталья Анисимова (аккаунт в Instagram @astrovenere) рассказала о главных астрологических тенденциях на неделю и 5 апреля.

Динамичный и богатый на аспекты апрель будет подталкивать к активным действиям во всех сферах жизни. Сейчас не время отлеживаться в ожидании комфортных дней – надо заняться преобразованиями именно сейчас.

С 5 по 11 апреля – в этот период может появиться шанс действительно поправить свои дела. Принимайте вызовы судьбы – и вы получите, наконец, тот самый результат, который так долго ждали. Но помните, что следует тщательно продумывать важные решения. Хорошие возможности прогнозируются в судебных делах и производственной сфере, а также в спорте и поддержании ЗОЖ.

Бизнес. На профессиональном ринге вдруг появятся проекты, за которые следует схватиться руками и зубами – все они весьма перспективные. Но личные и финансовые решения следует принимать с осторожностью – если они будут потенциально опасными для вашего окружения, то скорее всего будут заведомо провальными. Расставляйте приоритеты, учитывая все факторы.

Отношения. Слушайте свое сердце – важно то, чего вы хотите. И еще совет: если вы чего-то не понимаете, то не спешите от этого отказываться. С 6 апреля наиболее благоприятное время для знакомств и романтических встреч, дарите друг другу чудесные возможности для счастья.

5 апреля – Луна в знаке ♑ Козерог до 16:07. В знаке ♒ Водолей с 16:07

Время логики и ответственности. Есть энергия для начала серьезных долгосрочных проектов. В первой половине дня хорошо запускать новые проекты с большим уровнем ответственности. Эмоции не мешают рабочим процессом – этим надо воспользоваться и выполнять наиболее сложные дела. Рациональность этого дня делает успешными покупки – деньги не будут потрачены зря.

Ольга СЕРДЮК

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21811199188232