Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Четверо воронежцев вошли в топ-100 образовательной программы #архитекторырф

10:07 12.03.2021
1 мин
0
989
Участниками третьего потока офлайн-программы Архитекторы.рф стали 100 специалистов, прошедших конкурсный отбор

В число финалистов от Воронежской области вошли: заместитель руководителя департамента архитектуры и градостроительства воронежской области – начальник отдела развития архитектурной деятельности Светлана Степанцова, архитектор Юлия Седых, советник отдела развития архитектурной деятельности департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области Екатерина Черепанова и ведущий специалист ООО «ПГС проект» Наталья Бобкова.

В течение всего обучения каждый участник будет работать над индивидуальным проектом, направленным на развитие одной из городских территорий или на совершенствование управленческих механизмов по различным направлениям реализации государственной политики в сфере градостроительства и архитектуры. Также, участники программы изучат проекты качественной городской среды в городах России и зарубежья, обменяются опытом с их авторами, обсудят ключевые вызовы и возможности городского развития с ведущими отраслевыми экспертами, встретятся с представителями государственной власти.

Программа Архитекторы.рф, реализуется ДОМ.РФ при поддержке Минстроя России и Правительства России по поручению Президента Российской Федерации. Партнером проекта является Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

Наталья СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,191691160202