Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
14:45 30.11.2022
3 мин
0
662

«Будто спим с соседями в одной комнате»: воронежцы пожаловались на звуки будильников, доносящиеся из других квартир

14:45 30.11.2022
3 мин
0
662
Фото: pxhere.com

Воронежцы пожаловались на громкие будильники своих соседей. В подъезде одного из домов появилось объявление следующего содержания: «Уважаемые соседи, 21 ноября у кого-то в районе 1-3 этажа сработал будильник. Работал с 4:45 до 4:50. Потом был повтор с 5:00 до 5:05. Огромная просьба контролировать свои будильники и не будить весь дом». Пост с фотографией объявления опубликовали с соцсети, в комментариях разгорелась дискуссия по поводу шумоизоляции. «TV Губерния» публикует самые интересные комментарии.

Светлана:

«Когда покупали квартиру, о чём думали? Ремонт не делай, в душ не ходи, в туалет не ходи, по квартире не ходи, телевизор не смотри и т. д. Так ещё и будильник мешает. Сделайте шумоизоляцию! И живите спокойно. А лучше купите частный дом на отшибе, и будет вам счастье».

Александр:

«Это не будильник громкий, это стены картонные».

Лариса:

«Шутки шутками, но однажды мои соседи сверху телефон с включённым будильником клали на пол, и с промежутками жужжала вся квартира с 6 до 8 утра. Первые дни я не очень понимала, что происходит, но потом разобравшись, просто постучала по батарее, и тишина. Кстати, дом не из новых, пол паркетный, стены кирпичные.

Мария:

«У нас была такая же ситуация. Сам будильник не слышно, а вот вибрацию – ещё как!»

Леся:

«Мы тоже всё понимаем и ко всему спокойно относимся: к ремонту, детским крикам. У меня претензий нет, а к соседям, с которыми я буквально «сплю в одной комнате», у меня очень много претензий. Просто уважать других тоже нужно и понимать, что после 23:00 шуметь по закону в принципе запрещено. Я не говорю о выходных днях. Просто, когда от разговоров и смеха даже беруши не помогают – это уже действительно ненормально».

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,224613904953