Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:27 24.02.2021
2 мин
0
1416

Большой театр в Воронеже, возрождение вытрезвителей и профессии будущего

11:27 24.02.2021
2 мин
0
1416
О чём пишут в свежем номере воронежской газеты «Коммуна»

В среду, 24 февраля, в киоски поступил в продажу очередной номер газеты «Коммуна». На первой странице начинается материал о гастролях Большого театра в Воронеже. Московская труппа впервые выступит перед нашей публикой в рамках «Платоновфеста». Чем удивит воронежцев балет «Укрощение строптивой»?

В номере также можно узнать о профессиях будущего. На кого нужно учиться сегодня, чтобы завтра быть востребованным специалистом? Кто такие менеджер по космическому туризму и архитектор виртуальной реальности, выяснила «Коммуна».

В России возрождают медицинские вытрезвители — теперь они могут быть и коммерческими. Кого будут отправлять в заведения для нетрезвых граждан, и кто должен оплачивать их пребывание там, читайте в материале.

В интервью «Коммуне» глава областного департамента экономразвития Данил Кустов рассказал о влиянии коронавируса на здоровье воронежской экономики, а руководитель одного из крупнейших крестьянско-фермерских хозяйств региона Александр Князев поделился своей формулой успеха.

Кроме того, корреспондент «Коммуны» поговорил с воспитателем из Россоши Татьяной Рубановой. Женщина, ставшая лауреатом конкурса «Воспитатель года России», дала 9 советов, как адаптировать ребёнка к детскому саду.

Важные вопросы о вакцинации против коронавируса задала «Коммуна» воронежским врачам. Чем отличаются вакцины и нельзя ли обойтись совсем без прививок? Об этом узнаете из материала.

Если вам не удалось приобрести газету, вы можете прочитать свежий номер «Коммуны» в формате PDF.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,1982889175415