Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Банкир, боксёры и танцоры: кто из воронежцев прославился в шоу «Лучше всех»

12:50 27.07.2021
159 мин
0
1707
Шестёрка наших земляков, участвующих в программе

За время существования шоу «Лучше всех» на одном из федеральных каналов в нём приняли участие маленькие воронежцы, которые показали свои таланты. В разное время в гостях у телеведущего Максима Галкина побывали юный банкир, спортсмен, девочки, занимающиеся боксом, а также танцоры. Не так давно «TV Губерния» рассказывала историю маленького художника Коли Копаева. Два года назад мальчик прославился на всю страну в шоу «Лучше всех». А сейчас 8-летний мальчик учит рисованию детей с особенностями развития.

В этот раз расскажем об остальных участниках из Воронежа которые прославились на шоу «Лучше всех».

Спортсмен Артём Дюжаков

Артем в 10 месяцев сел на беговел (маленький детский велосипед без педалей) – мальчик ещё не научился толком ходить, а уже увлёкся спортом. В четыре года он уже занимается плаванием, ездит на мотоцикле и ходит на силовые тренировки. А ещё может присесть сто раз! Максим Галкин не выдержал темпа физических упражнений, с которым легко справился воронежский силач. По словам родителей Артёма, мальчик с двух лет мечтал попасть в телевизор, и заявку на кастинг «Лучше всех» семья Дюжаковых подавала трижды. Сейчас Артём занимается плаванием и делает трюки на беговеле, пополняя свою уже солидную коллекцию кубков и медалей.

Банкир Михаил Князев

Миша Князев изучает финансы и банковское дело с пяти лет. Он легко объяснит разницу между кредитной и дебетовой картой, а также расскажет, куда вложить деньги, чтобы получить максимальную прибыль. Когда Миша участвовал в шоу, ему было 8 лет, сейчас – целых 11. И времени у делового человека становится всё меньше, еле успевает вести в школьной газете колонку о финансовой грамотности. А ещё планирует открыть собственный «Миш-банк».В шоу «Лучше всех» клиентом «Миш-банка» на время стал Максим Галкин. Миша деловито отвечал на вопросы ведущего о вкладах, а роль секретарши начинающего банкира исполнила «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова.

Королевы бокса Эвника и Аделаида Садвакасовы

Эвника первой из сестёр Садвакасовых (ещё в 2016 году) сразила наповал Максима Галкина. Причём еле устоял на ногах не только ведущий, но и известный боксёр Николай Валуев. На момент съемок Эвнике было всего 9 лет, но она уже стала известной спортсменкой. Ролики, в которых юркая девчушка за 30 секунд наносит 200 ударов, набирали миллионы просмотров в интернете. Кстати, на программе Эвника побила свой же рекорд. Когда на «бой» с ней вышел Николай Валуев, девочка увеличила количество ударов за полминуты до 221. Младшая сестра Эвники Аделаида появилась на шоу год спустя. Аделаида показала, как она на время проходит полосу препятствий из боксёрских снарядов.

Танцоры Виктор и Владимир Яшниковы

Витю и Вову Яшниковых Максим Галкин назвал «мастерами на все ноги». В эфире Первого канала мальчишки удивили всю страну зажигательным брейк-дансом. Тренирует братьев воронежский би-бой Сергей Чернышов, который завоевал золотую медаль на третьих юношеских Олимпийских играх в дисциплине «Танцевальный спорт». Вместе с юными танцорами Максим Галкин провёл эксперимент и попытался выяснить, в какой шапке лучше крутиться на голове — в головном уборе футбольного фаната или ковбойской шляпе?

Мария РЕПИНА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2532160282135