Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Антонина Баранова стала лучшей спортсменкой региона по итогам августа

14:50 15.09.2021
2 мин
0
919
Участницу Паралимпийских игр поддержала почти половина участников «народного» голосования

Воронежские поклонники спорта выбрали лучшего атлета региона по итогам августа 2021-го года. Напомним, в рамках проекта «Народный чемпион» на всенародное голосование были представлены пять кандидатур: триумфатор чемпионата России по гребле Дмитрий Шаров, победительница международных соревнований по легкой атлетике Светлана Аплачкина, призёр первенства мира по борьбе Армен Чолокян, а также героини Паралимпиады в Токио Дарья Пикалова и Антонина Баранова. Именно наша толкательница ядра и была признана лучшей в августе. За нее проголосовало 365 человек (47%).

Второе место в «народном» рейтинге занял Армен Чолокян — его поддержал 291 человек (38%). Замкнула тройку лидеров пловчиха Дарья Пикалова — 66 голосов (9%). На итоговом четвертом месте расположилась Светлана Аплачкина — она набрала 31 голос, а замкнул пятерку лучших спортсменов августа Дмитрий Шаров — 16 голосов.

Таким образом Антонина Баранова становится очередной претенденткой на главную награду нашего проекта — звание «Народный чемпион» 2021 года. Напомним, в январе лидером рейтинга оказался юный стрелок Андрей Сезин, в феврале — легкоатлет Сергей Попов, в марте — нападающий «Факела» Андрей Разборов, в апреле и июле — гимнастка Ангелина Мельникова, в мае — Мария Лачугина, защищающая честь нашего региона в борьбе, а в июне — мужская акробатическая четверка.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21044301986694