Воронеж ясно +11°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский зоопарк попал во Всероссийскую книгу почёта

17:28 12.12.2021
1 мин
0
1331
Организацию отметили за плодотворный труд

Воронежский зоопарк имени Попова (ул. Полины Осипенко, 6а) включили в федеральный реестр «Всероссийская книга почёта-2021». Туда попадают лучшие организации, предприятия, а также учреждения, индивидуальные предприниматели, которые своей деятельностью вносят ощутимый вклад в социально-экономическое развитие региона. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального департамента природных ресурсов и экологии в пятницу, 10 декабря.

Зоопарк отметили за плодотворный труд.

– Коллектив зоопарка – команда профессионалов, каждый член которой заинтересован в общем результате и старается делать всё для того, чтобы учреждение поступательно развивалось. На сегодняшний день площадки нашего зоопарка имеют всё необходимое для успешной работы. Коллекция животных пополняется новыми видами, за ними осуществляется должный присмотр и уход, имеется и необходимая лицензия. Буквально на днях утверждена концепция развития учреждения на ближайшие годы, и есть все основания надеяться, что смелые идеи администрации и сотрудников зоопарка воплотятся в реальность. Поздравляю коллектив с заслуженной наградой и желаю новых ярких достижений! – отметила руководитель департамента природных ресурсов и экологии Наталья Ветер.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21638298034668