Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский заповедник с завтрашнего дня возобновляет свою работу

11:15 07.07.2020
1 мин
0
1890
Посетители должны быть в масках и соблюдать социальную дистанцию

Завтра, 8 июля, возобновляет работу Воронежский заповедник. Будут открыты Шед и Бобронариум в Бобровом городке, экологическая тропа «Черепахинская» и туристический комплекс заповедника. Все посетители заповедника должны быть в масках. Также нужно соблюдать социальную дистанцию. На входе в здания у всех посетителей будут проверять температуру.

— На экскурсионных объектах и в кассах сотрудники будут регулировать число одновременно находящихся в помещении посетителей. Просим отнестись с пониманием к возможным задержкам при входе на объекты. Также на объектах будет организована дополнительная санитарная обработка, — отметили в заповеднике.

Бобровый городок и экотропа «Черепахинская» будут работать со вторника по воскресенье с 9 до 18 часов. Билеты можно будет приобрести в кассе административно-туристического комплекса (здание Музея природы), в терминале на территории Бобрового городка. Также на месте можно будет приобрести одноразовые маски.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,218022108078