Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские депутаты присмотрят за солдатскими могилами

19:06 23.04.2018
1 мин
0
779

Спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов вместе с депутатами и активистами молодежного парламента во время субботника 21 апреля приводили в порядок подшефную территорию у Музея-диорамы. Очистили газоны от прошлогодней листвы и мусора, озеленили участок парка у детской площадки.

Владимир Нетесов лично высаживал молоденькие липы. Дерево, кстати, символизирует счастье и свободу, оно хорошо приживается в условиях города, правда, поначалу требует полива. Но за этим обещали следить сотрудники парка Патриотов.

Нам необходимо, чтобы город наш был светлым, красивым, добрым. Поэтому люди вышли и приводят его в порядок – занимаются высадкой деревьев, уборку наводят. И сегодня все депутаты Воронежской областной Думы, городской Думы и муниципальных советов, а вместе с ними просто неравнодушные граждане принимают участие в этом мероприятии, — сообщил председатель Воронежской областой Думы Владимир Нетёсов.

Он также отметил, что субботник в этом году совпал с началом Весенней недели добра. А в преддверии Дня Победы особый акцент будет сделан на приведении в порядок воинских захоронений и обелисков. Уже решено, что депутаты возьмут под личный контроль состояние Мемориальных комплексов в своих округах.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25652194023132