Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцы пожаловались на неприятный запах в районе ЖК «Ботанический сад»

10:22 16.08.2019
2 мин
0
1485
На бесхозяйном участке произошла утечка

Сегодня утром, 16 августа, воронежцы пожаловались на неприятный запах в районе жилого комплекса «Ботанический сад». На проезжей части, где находятся автобусная остановка и автозаправка «Юкон», начали течь зловонные ручьи.

Как выяснилось, в этом месте произошла утечка на бесхозяйном участке. Вероятнее всего, коммунальная авария случилась ранним утром.

В городской администрации о случившемся знают. Информация об утечке уже передана в управление ЖКХ. В ближайшее время специалисты выедут на место, проверят и устранят проблему.

— В этом месте, кроме сетей, имеющих балансодержателя и обслуживающую организацию, располагается также участок бесхозяйной сети. Периодически возникают засоры, которые вызывают утечки на проезжую часть. В большинстве случаев засоры возникают из-за того, что люди не всегда ответственно подходят к использованию хозбытовой канализации — чего только не находят в трубах специалисты, когда устраняют такие засоры. Точные данные о причине проблемы будут ясны после того, как специалисты отработают на месте, — прокомментировали в пресс-службе мэрии Воронежа.

Напомним, на днях на улице Генерала Лизюкова произошёл подобный инцидент — произошла коммунальная авария, в результате которой было затоплено несколько дворов. Воронежцы жаловались, что из-за воды было невозможно подойти к припаркованным автомобилям, а также выйти на детскую и спортивную площадку.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46282196044922