Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев пригласили на «Ночь в Дивногорье»

15:12 09.06.2019
1 мин
0
4631
Традиционная акция пройдет 29 июня

Жителей столицы Черноземья приглашают на ежегодную акцию в музей-заповедник Дивногорье, которая в этом году запланирована на 29 июня.

С 19.30 до 21.00 на территории заповедника будет работать детская площадка с аниматорами. А в 22.00 начнется показ спектакль «Деревня» от воронежского «Нового театра».

– Спектакль «Деревня» – это попытка ответить на главные вопросы. Кто мы, вечно спешащие и уставшие от бесконечной суеты, прячущиеся в своем собственном мирке, дети большого города? Почему когда-то люди стремились объединиться, чтобы разделять и переживать трудности и радости вместе, а сегодня мы работаем, общаемся и живем «онлайн», не выходя из дома, – рассказывают организаторы.

Зрители вместе с героем постановки переместятся в мир русских обрядом, поучаствуют в жатвенном обряде, станут гостями деревенской свадьбы.

Кроме того, для посетителей Дивногорья до часа ночи будут открыты кинозал под открытым небом, макет Маяцкой крепости и сувенирный магазин.

Пещерный комплекс в этот день также будет работать допоздна. В честь акции его украсят сотней свечей.

Начало мероприятия в 19.30.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2278618812561