Воронеж облачно, небольшой дождь +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцев приглашают посадить деревья на Кожевенном кордоне

15:30 13.11.2020
2 мин
0
1504
Акция пройдёт 14 ноября

Экологический проект «Здоровый лес» приглашает воронежцев посадить деревья на Кожевенном кордоне. Об этом сообщили в официальной группе облправительства во «ВКонтакте» со ссылкой на организаторов.

Акция пройдёт в субботу, 14 ноября. Для участия необходимо предварительно записаться на сайте. Экоактивистов заберут на автобусе с проспекта Революции, 32 (Дом молодёжи). Время сбора: 9:00. Тех, кто решит самостоятельно добраться до Кожевенного кордона, ждут там в 9:30 утра. Длительность посадки: 2-3 часа. Регистрация открыта до 22.00 13 ноября.

Отметим, что никакого специального инвентаря с собой брать не нужно, все необходимое участникам выдадут. Лучше одеться потеплее, в удобную и спортивную одежду. С собой можно взять согревающий термос с чаем.

Справка
Проект «Здоровый лес» действует в Воронежской области с 2015 года. Основная цель проекта — повышение экологической грамотности населения.
Организатор — Молодежное правительство Воронежской области. В числе партнёров: Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, учебно-опытный лесхоз ВГЛТУ имени Г.Ф. Морозова. Кроме посадок леса, организаторы проводят конкурсы, фестивали, а также программу по экопросвещению для детей.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21547603607178