13:30  "Открытая наука"
 14:00  "Губернские новости"
 14:15  "Народные деньги"
 14:30  «День вместе»
 15:00  "Мастер-класс"
 15:30  "Специальный репортаж"
 15:45  "Парламентский дневник"
 16:00  "Губернские новости"
 16:15  "Исчезнувшая"
 17:15  "Заметные люди"
13:30  "Открытая наука"
14:00  "Губернские новости"
14:15  "Народные деньги"
14:30  «День вместе»
15:00  "Мастер-класс"
15:30  "Специальный репортаж"
15:45  "Парламентский дневник"
16:00  "Губернские новости"
16:15  "Исчезнувшая"
17:15  "Заметные люди"
МЧС опубликовало список организованных для купания пляжей в Воронеже и области

КОРОНАВИРУС
Спецпроекты
Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

МЧС опубликовало список организованных для купания пляжей в Воронеже и области

В список вошло 74 места массового отдыха у воды
4852
МЧС опубликовало список организованных для купания пляжей в Воронеже и области
Фото: pixabay.com

МЧС опубликовало список организованных для купания пляжей в Воронеже и области. Всего в список вошло 74 места для массового отдыха у воды, 5 из которых оборудованы в столице Черноземья.

Полный список пляжей:

1. г.о.г. Воронеж - пляж «КС им. Горького», Центральный район, Воронежское водохранилище (река Воронеж);

2. г.о.г. Воронеж - пляж «Пески», Железнодорожный район, Воронежское водохранилище (река Воронеж);

3. г.о.г. Воронеж - пляж База отдыха «Маяк», Железнодорожный район, река Усманка;

4. г.о.г. Воронеж - пляж «Боровое», Железнодорожный район, с. Боровое, река Усманка;

5. г.о.г. Воронеж - пляж «Пансионат с лечением «Репное», п. Репное, река Усманка;

6. Аннинский район - пляж «Затон», Аннинское г.п., г. Анна, река Битюг;

7. Аннинский район – пляж «Косица», Садовское с.п., с. Садовое, река Битюг;

8. Аннинский район – пляж «Волна», Бродовское с.п., с. Бродовое, река Битюг;

9. Бобровский район - пляж «Заводской», г.п.г. Бобров, г. Бобров, река Битюг;

10. Бобровский район - пляж «Уголок», г.п.г. Бобров, г. Бобров, река Битюг;

11. Бобровский район - пляж «Икорецкий», Верхнеикорецкое с.п., с. Верхний Икорец, река Икорец;

12. Бобровский район – пляж «Сарьма», Шишовское с.п., с. Шишовка, река Битюг;

13. Бобровский район – пляж «с. Сухая Берёзовка», Сухо-Берёзовское с.п., с. Сухая Берёзовка, пруд Реповский;

14. Бобровский район – пляж «Гончаров», Семено-Александровское с.п., с. Семено-Александровка, пруд Гончаров;

15. Бобровский район – пляж «Западный», Мечётское с.п., с. Мечётка, река Битюг;

16. Бобровский район – пляж «Иордань», Коршевское с.п., с. Коршево, река Битюг;

17. Бобровский район - пляж «Нижний», Чесменское с.п., с. Чесменка, пруд Нижний;

18. Бобровский район – пляж «Лункин», Шестаковское с.п., с. Шестаково, река Битюг;

19. Богучарский район - пляж «Богучарский», г.п.г. Богучар, г. Богучар, река Богучарка;

20. Бутурлиновский район - пляж «Бутурлиновского г.п.», Бутурлиновское г.п., с. Отрадное, пруд Мутный;

21. Бутурлиновский район - пляж «Козловского с.п.», Козловское с.п., с. Козловка, пруд Кочеров;

22. Бутурлиновский район - пляж «с. Васильевка», Васильевское с.п., с. Васильевка, пруд Комаров;

23. Бутурлиновский район – пляж «с. Васильевка», Васильевское с.п., с. Васильевка, пруд Мусеев;

24. Бутурлиновский район – пляж «Гвазденского с.п.», Гвазденское с.п., с. Гвазда, пруд Корабельный

25. Бутурлиновский район – пляж «Нижнекисляйского г.п.», Нижнекисляйское г.п., п. Малый Кисляй, затон «Грива» река Битюг;

26. Верхнемамонский район – пляж «Новый центр», Верхнемамонское с.п., с. Верхний Мамон, река Дон;

27. Верхнемамонский район – пляж «Старый центр», Верхнемамонское с.п., с. Верхний Мамон, река Дон;

28. Верхнемамонский район - пляж «Вязоватский», Верхнемамонское с.п., с. Верхний Мамон, река Дон;

29. Верхнемамонский район - пляж «Садовый», Мамоновское с.п., с. Мамоновка, пруд Китай;

30. Воробьёвский район - пляж «с. Воробьёвка», Воробьёвское с.п., с. Воробьёвка, пос. Первомайский, пруд Новый;

31. Воробьёвский район - пляж «с. Воробьёвка», Воробьёвское с.п., с. Воробьёвка, река Толучеевка;

32. Воробьёвский район – пляж «Ломовской», Березовское с.п., с. Мужичье, пруд Ломы;

33. Грибановский район - пляж «Машзаводской», Грибановское г.п., п.г.т. Грибановский, пруд Машзаводской;

34. Калачеевский район - пляж «Спортивный», г.п.г. Калач, г. Калач, река Толучеевка;

35. Калачеевский район - пляж «Селянский», г.п.г. Калач, г. Калач, река Толучеевка;

36. Калачеевский район - пляж «Лисунов», г.п.г. Калач, х. Залесный, пруд Лисунов;

37. Калачеевский район - пляж «Пригородный», Пригородное с.п., п. Пригородный, река Подгорная;

38. Калачеевский район – пляж «Тихая гавань», Заброденское с.п., с. Заброды, река Подгорная;

39. Каменский район - пляж «Каменский», Каменское г.п., п.г.т. Каменка, пруд Каменский;

40. Каменский район - пляж «Сончинского с.п.», Сончинское с.п., с. Сончино, пруд Любчино;

41. Кантемировский район - пляж «Кантемировский», Кантемировское г.п., р.п. Кантемировка, река Федоровка;

42. Каширский район - пляж «Хворостань», Каширское с.п., с. Каширское, пруд Хворостань;

43. Лискинский район – пляж «Радон», г.п.г. Лиски, г. Лиски, озеро Богатое;

44. Лискинский район - пляж «Военка», г.п.г. Лиски, г. Лиски, озеро Богатое;

45. Лискинский район – пляж ДОЛ «Золотой колос», Среднеикорецкое с.п., река Икорец;

46. Лискинский район – пляж «санатория им. Цюрупы», Среднеикорецкое с.п., река Икорец;

47. Лискинский район – пляж «Сельский», Среднеикорецкое с.п., река Икорец;

48. Нижнедевицкий район – пляж «Хуторской», Нижнедевицкое с.п., с. Нижнедевицк, пруд Хуторской;

49. Новоусманский район - пляж «Усманского 1-го с.п.», Усманское 1-е с.п., с. Новая Усмань, река Усманка;

50. Новоусманский район - пляж «Солнышко», Отрадненское с.п., с. Отрадное, пруд Сажелка;

51. Новохоперский район - пляж «Городской», г.п.г. Новохоперск, г. Новохоперск, река Хопер;

52. Новохоперский район - пляж «Цыганский», г.п.г. Новохоперск, г. Новохоперск, река Савала;

53. Ольховатский район – пляж «Детский», Ольховатское г.п., п. Большие Базы, река Черная Калитва;

54. Ольховатский район – пляж «Песчанка», Ольховатское г.п., п. Малые Базы, река Черная Калитва;

55. Павловский район - пляж «Городской», г.п.г. Павловск, г. Павловск, река Дон;

56. Панинский район - пляж «Панинского г.п.», Панинское г.п., р.п. Панино, пруд Новый;

57. Панинский район - пляж «Криушанского с.п.», Криушанское с.п., с. Александровка, пруд Александровский;

58. Петропавловский район - пляж «Песчаный», Петропавловское с.п., с. Петропавловка, река Толучеевка;

59. Петропавловский район – пляж «Зеленый», Песковское с.п., с. Пески, река Толучеевка;

60. Петропавловский район - пляж «Панский», Старомеловатское с.п., с. Старая Меловая, река Толучеевка;

61. Подгоренский район – пляж «Белогорьевский», Белогорьевское с.п., с. Белогорье, река Дон;

62. Подгоренский район - пляж «Колодежанский», Колодежанское с.п., с. Колодежное, река Дон;

63. Рамонский район – пляж «Лимпопо», Березовской с.п., д. Ивницы, река Воронеж;

64. Рамонский район – пляж «Школьный», Чистополянское с.п., с. Чистая Поляна, пруд Школьный;

65. Рамонский район – пляж «РиО», Рамонское г.п., р.п. Рамонь, река Воронеж;

66. Репьёвский район - пляж «Репьёвского с.п.», Репьёвское с.п., с. Репьёвка, река Потудань;

67. Репьёвский район - пляж «Скорицкого с.п.», Скорицкое с.п., с. Усть-Муравлянка, река Потудань;

68. Семилукский район – пляж «Городской пляж», г.п.г. Семилуки, г. Семилуки, река Дон;

69. Семилукский район – пляж «Землянского с.п.», Землянское с.п., с. Малая Верейка, пруд Малая Верейка;

70. Таловский район - пляж «Пирс», Нижнекаменское с.п., п. Нижняя Каменка, пруд на балке «Каменная»;

71. Терновский район – пляж «Маяк», Русановское с.п., с. Русаново, река Савала;

72. Хохольский район - пляж «у Казенного моста», Хохольское г.п., р.п. Хохольский, река Девица;

73. Хохольский район - пляж «на реке Девица», Хохольское г.п., р.п. Хохольский, река Девица;

74. Эртильский район - пляж «Первомайский», г.п.г. Эртиль, г. Эртиль, пруд на балке «Песчаная нижняя».

В случае любой беды вы всегда можете обратиться по номерам вызова экстренных служб: 112 или 101. 


Леся РУСИКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1606990952.8257