Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские улицы отремонтируют литым асфальтом с помощью нового оборудования

10:19 21.12.2017
1 мин
0
1096
Комбинат благоустройства получил новую технику общей стоимостью более 80 млн рублей

Улицы в центре Воронежа отремонтируют литым асфальтом. Технология позволяет производить ямочный ремонт при повышенной влажности и низких температурах. Об этом в среду, 20 декабря, рассказали в пресс-службе городской администрации.

К работам по новой технологии уже приступили на улице Ломоносова. Также до конца года планируется отремонтировать Кольцовскую, улицу Загоровского, Софьи Перовской, Степана Разина и Карла Маркса.

Рециклер асфальтобетона, с помощью которого проводятся такие работы, появился в парке комбината благоустройства впервые. Всего же в результате обновления было закуплено 26 единиц различных устройств общей стоимостью более 80 млн рублей.

Еще одно важное приобретение — грейферный погрузчик, который позволяет осуществлять работы по погрузке строительного мусора, металлолома, песка и бревен. Благодаря ему сотрудники комбината получили возможность за одну рабочую смену вывозить около 60 кубометров мусора с несанкционированных свалок. Раньше для этого требовались фронтовой погрузчик, два самосвала и два грузчика.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21495604515076