Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Во время езды по воронежской трассе у автомобилиста случился инсульт

12:42 09.06.2020
1 мин
0
881
Мужчине на помощь пришли инспекторы ДПС

Воронежские инспекторы ДПС пришли на помощь водителю, который почувствовал себя плохо за рулем. Инцидент произошел 8 июня примерно в 14.50 на 24-м км трассы Р-193 «Воронеж-Тамбов». Сотрудники Госавтоинспекции получили информацию от других автомобилистов о неадекватном поведении водителя машины «Фольксваген Транспортер». Стражи порядка попросили владельца транспортного средства остановится, но он требование проигнорировал. Водитель продолжал выезжать за пределы полосы, при этом постоянно снижая скорость.

Вскоре автомобилист все-таки остановился. Госавтоинспекторы подошли к нему, но находившийся за рулем мужчина на вопросы не реагировал, речь была несвязная, реакция замедленная, дрожали руки, самостоятельно покинуть салон он не смог, при этом алкоголем от него пахло. Стражи порядка вызвали скорую помощь. Врачи забрали автомобилиста в больницу. По предварительным данным, у него случился инсульт.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22818899154663