В Воронежской области за сутки водители 1359 раз превысили скорость
В Воронежской области за сутки водители 1359 раз превысили скорость. На всех из них составили протоколы об административных правонарушениях. Теперь их ждут штрафы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.
Всего на территории нашего региона за прошедшие сутки зафиксировано 2575 нарушений, совершенных участниками дорожного движения. Из них 2272 – в областном центре и 303 – в районах.
За управление в состоянии алкогольного опьянения оштрафованы 16 водителей, за нечитаемые номерные знаки – 51 водитель, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств – 7 человек.
Еще 12 человек не пропустили пешеходов.
За сутки в регионе зарегистрировано 149 ДТП, из них в городе – 100, на федеральных трассах – 12, в районах области – 37. В результате 9 аварий 10 человек пострадали, а 4 – погибли.
Самое читаемое
В Воронежскую область вернётся 31-градусная жара
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
Беспилотник повредил дом в Воронеже
Мальчик, которого ударили об пол в Шереметьево, получает терапию от отёка мозга
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
10 лет зелени и вони: очистка Масловского затона не спасла от гниения водорослей
13:17 Сегодня
0
172
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.