Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже реконструкция транспортной развязки на «Крестах» завершится к концу 2018 года

14:30 03.05.2018
1 мин
0
1974

Глава Воронежа Вадим Кстенин провёл выездное совещание на реконструируемой транспортной развязке, которая находится на «Крестах». На совещании обсудили сроки работ. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации сегодня, 3 мая.

Напомним, что реконструкция развязки на пересечении улиц 9 Января – Антонова-Овсеенко – Героев Сибиряков началась еще в прошлом году. В начале 2017 года работники демонтировали и построили два новых путепровода. А в 2018 году планируют построить еще один путепровод через Ж/Д пути.

По словам Вадима Кстенина, по графику реконструкция завершится уже в этом году.

– Тем не менее, уверен, что можно именно строительные работы закончить и пораньше, если погодные условия будут к этому благоволить. А после можно заниматься благоустройством объекта – эти работы уже практически не будут мешать движению и, соответственно, снимут напряжение, – подчеркнул глава Воронежа.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19525790214539