Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже продолжают ремонтировать дороги

12:46 14.08.2019
1 мин
0
3968
Ремонт проводят в Ленинском и Железнодорожном районах

В Воронеже продолжают ремонтировать дороги. Сейчас ремонт проводят в Ленинском и Железнодорожном районах. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации сегодня, 14 августа.

В Ленинском районе дорожники приводят в порядок улицу Кропоткина — от улицы Пограничной до улицы Войкова. Она известна тем, что является важным связующим направлением между магистральными улицами Донбасской, Плехановской и 9 Января. Кстати, отремонтировать данный участок очень просили местные жители.

– Финансирование работ осуществляется по нескольким программным мероприятиям: это и муниципальная программа «Развитие транспортной системы», и средства, выделенные депутатам Воронежской городской Думы для решения наказов избирателей, – рассказал исполняющий обязанности руководителя управы Ленинского района Виталий Поздняков.

Что касается Железнодорожного района, то там пока что убирают дорогу на улицах Богдана Хмельницкого, Артамонова, Землячки, Витрука, Обручева, Зои Космодемьянской и других.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45528507232666